среда, 2 марта 2016 г.

Весенняя сессия в САО

Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами новостью.
Я - студент Скрап Академии Онлайн (САО)! И у нас весенняя сессия!
Это что-то невообразимое! Потрясающие преподаватели и участники с бешеной энергией и энтузиазмом! На каждом МК присутствует почти 1000 участников, "болеющих" скрапбукингом! Чат во время трансляции не перестает бежать вниз, иногда просто не успеваю все успеть прочитать) Каждый урок - это огромный поток информации, советов, позитива от преподавателя и участников, который заряжает, вдохновляет и позволяет творить!




Суть занятий состоит в том, что по каждому МК нужно сделать работу в течении трех дней и получить за нее оценку. А получить-то хочется пятерочки)) поэтому приходится трудиться и это очень радует. Поскольку я начинающий скрапер, то достаточно медленно все делаю, и вообще я не люблю торопиться ("тише едешь - дальше будешь" - похоже это мой девиз)), а в САО нет возможности возиться с каждой бумажкой по пол часа, сдавать работу нужно вовремя и это меня подгоняет, чему я очень рада, ведь самое ценное - это время, и его нужно тратить с умом.

Новые навыки, новые знания, новые знакомства - все это дает САО, и я очень благодарна Лене и всей ее команде за возможность принять участие  в таком масштабном проекте!

В ближайшее время постараюсь сделать пост о заданиях и моих достижениях в этой сессии! Всем отличного настроения и вдохновения!

2 комментария: